Félix BENNETEAU-DESGROIS - 1879-1966

Lot 73

FEMME EN CRINOLINE SALUANT
Bronze à patine brune signé.
Ancienne fonte d'édition, cachet du fondeur Valsuani.
Haut.: 54 cm
Mes ordres d'achat