Christian BÉRARD - 1902-1949

Lot 72

Christian BÉRARD - 1902-1949

ÉTUDE DE COSTUME POUR UNE TRAGÉDIE ANTIQUE
Gouache.
28 x 19
Provenance: Ancienne collection Hector Pascual.
Mes ordres d'achat