Louis VALTAT - 1869-1952

Lot 71
4 000 - 5 000 €

Louis VALTAT - 1869-1952

VÉNUS ET L'AMOUR
Huile sur panneau monogrammée en bas à droite.
7 x 5,5
Cadre d'origine en bois doré réalisé par l'artiste.
Mes ordres d'achat