Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 66
6 000 - 7 000 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

ENVIRONS DE ROLLEBOISE, 1939
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos.
33 x 45,5
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat