Lot 64
7 000 - 8 000 €

Jules ZINGG - 1882-1942

PAYSAGE DANS LA CAMPAGNE EN AUTOMNE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
64 x 98
Mes ordres d'achat