Raymond LECOURT – 1882-1946

Lot 61

Raymond LECOURT – 1882-1946

CHEVAUX ET POULAINS À L’ABREUVOIR AU PRINTEMPS
Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à gauche.
73 x 100
Mes ordres d'achat