Pierre Gaston RIGAUD - 1874-1939

Lot 59

UN COIN DE CAMPAGNE À QUEAUX DANS LE POITOU, 1938
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
54 x 65
Mes ordres d'achat