Léon Gaspard SCHULMANN - 1882-1964

Lot 55
4 000 - 5 000 €

ARRIVÉE AU SHTETLEK
Gouache signée, située Paris et datée 1909 en bas à droite.
26 x 39
Mes ordres d'achat