Maximilien LUCE – 1848-1941

Lot 54
6 000 - 7 000 €

Maximilien LUCE – 1848-1941

MÈRE ET ENFANT PRÈS D’UN JEUNE BERGER
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 46
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat