Emmanuel de LA VILLÉON - 1858-1944

Lot 53
4 000 - 5 000 €

CHÂTEAU AU BORD DU LAC, 1917
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
73 x 100
Mes ordres d'achat