Henri LEBASQUE - 1865-1937

Lot 50

Henri LEBASQUE - 1865-1937

FILLETTE SUR LA TERRASSE DEVANT LA MAISON
Aquarelle signée en bas à droite.
25 x 20
Mes ordres d'achat