Paul SIGNAC – 1863-1935

Lot 49
3 500 - 4 000 €

Paul SIGNAC – 1863-1935

PETIT VOILIER À SAINT-TROPEZ
Aquarelle signée du cachet de la signature en bas à droite.
12,5 x 10
Un certificat de Madame M. Ferratti sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat