Irénée ROCHARD - 1906-1984

Lot 47

Irénée ROCHARD - 1906-1984

CHEVAL AU GALOP
Bronze à patine noire signé.
Fonte de l'artiste, cachet «fonte d'art I. Rochard /Paris».
Haut.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat