Georges MANZANA-PISSARRO - 1871-1961

Lot 45
10 000 - 12 000 €

PÊCHEURS ET PROMENEURS SUR LE QUAI
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 55
Mes ordres d'achat