Henri LE SIDANER - 1862-1939

Lot 44
9 000 - 10 000 €

Henri LE SIDANER - 1862-1939

MAISON PRÈS DE LA MER À PETIT-FORT-PHILIPPE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
14 x 20
Bibliographie: Catalogue raisonné de l'oeuvre par Yann Farinaux-Le Sidaner, n°892.
Mes ordres d'achat