Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 43
6 500 - 7 000 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

CARRIOLE SUR LE CHEMIN,
DOMINANT LA VALLÉE à MÉRICOURT
Huile sur toile signée en bas à droite.
29,5 x 63
Cette oeuvre est reproduite au catalogue raisonné de l'oeuvre peint au n° 2181, page 512, tome II.
Mes ordres d'achat