Angelos GIALLINA - 1857-1939

Lot 40

Angelos GIALLINA - 1857-1939

LE MONASTÈRE DE VLACHERNA ET L'ÎLE DE PONTIKONISI - CORFOU
Aquarelles en pendant signées.
16 x 31
Mes ordres d'achat