Pierre TESTU, école française du XIXe-XXe siècle

Lot 34
800 - 1 200 €

FEMMES DE PÊCHEURS SUR LA GRÈVE
Huile sur toile signée en bas à droite.
38,5 x 47
Mes ordres d'achat