Paul Désiré TROUILLEBERT - 1829-1900

Lot 32
10 000 - 12 000 €

BARQUES AU BORD DU FLEUVE
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 81
Provenance: Galerie Abels à Cologne.
Mes ordres d'achat