Carlos ABASCALE, école espagnole du XIXe-XXe siècle

Lot 29

PETITE RUE ANIMÉE À EL OURIKA DANS L'ATLAS MAROCAIN, 1927
Huile sur panneau signée, datée et située en bas à gauche.
36 x 45
Mes ordres d'achat