Charles CLAIR -1860-1930

Lot 28
2 000 - 2 500 €

Charles CLAIR -1860-1930

MOUTONS S'ABREUVANT DANS L'ÉTABLE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73 x 91
Mes ordres d'achat