Henri FOREAU - 1866-1938

Lot 26
1 800 - 2 000 €

Henri FOREAU - 1866-1938

BARQUE SUR L'ÉTANG
Huile sur toile signée en bas à droite.
61 x 75
Mes ordres d'achat