Christophe FRATIN - 1801-1864

Lot 25
2 500 - 3 000 €

Christophe FRATIN - 1801-1864

JUMENT AU BAQUET
Épreuve en bronze à patine brune nuancée.
Fonte ancienne vers 1850 signée du cachet de l'artiste.
Haut.: 19 cm - Long.: 28 cm - Prof.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat