Fernand MAILLAUD - 1863-1948

Lot 22
800 - 1 200 €

Fernand MAILLAUD - 1863-1948

TRAVAUX DES CHAMPS
Huile sur panneau signée en bas à droite.
32,5 x 40
Mes ordres d'achat