Pierre Jules MÈNE - 1810-1879

Lot 20

Pierre Jules MÈNE - 1810-1879

LEVRETTE À LA BALLE SUR UN TAPIS PERSAN
Bronze à patine dorée.
Ancienne épreuve d'édition du XIXe siècle.
Haut.: 11 cm - Larg.: 15 cm
Mes ordres d'achat