Édouard DELABRIERRE - 1829-1912

Lot 19

LION, PREMIER GIBIER
Groupe en bronze à patine mordorée signée.
Ancienne fonte d'édition du XIXe siècle.
Haut.: 48 cm - Larg.: 65 cm - Prof.: 25,5 cm
Mes ordres d'achat