Joaquim MIRO - 1849-1914

Lot 10

Joaquim MIRO - 1849-1914

LYON, LE PONT DE LA  GUILLOTIERE.
Huile sur carton signée en bas à gauche.
16 x 24
Mes ordres d'achat