Louis Émile ADAN - 1839-1937

Lot 1
3 000 - 4 000 €

Louis Émile ADAN - 1839-1937

L'ARRIVÉE DU PRÉLAT
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
35,5 x 51
Mes ordres d'achat