Lot 146

BRACELET-MONTRE DE DAME en or jaune de marque LIP des années 1940, cadran rond émaillé à chiffres dorés, bracelet en or maille gourmette à boucle dépliante. Mouvement mécanique.
Poids brut: 23 g
L. boîtier: 2 cm
Écrin d'origine.
Mes ordres d'achat