Lot 142
250 - 300 €
Résultat: 180 €

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or blanc 18 ct et sertis d'un saphir ovale et de petits brillants.
H.: 2,2 cm
Poids brut: 5,2 g
Mes ordres d'achat