Lot 140
Résultat: 200 €

PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or jaune et or blanc 750/1000 sertis de cinq petits brillants.
Alexandria, orfèvre 2669.
H.: 1,8 cm
Poids brut: 9,8 g
Mes ordres d'achat