Lot 127
180 - 200 €

COLLIER d'une ligne de soixante-douze perles de culture choker de couleur champagne, fermoir en argent serti d'une citrine et deux tourmalines.
L.: 47 cm
Diam.: 6 mm
Poids brut: 26,3 g
Mes ordres d'achat