Lot 125
250 - 300 €

BRACELET en or blanc 750/1000 italien serti de deux aigues-marines, une citrine, un grenat, un péridot et une améthyste taille navette.
Orfèvre 314 à Vicence.
Poids brut: 8,2 g
L.: 17 cm
Mes ordres d'achat