Lot 119

Susie OTERO Paris

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or blanc 750/1000 sertis de petits brillants et d'une pampille d'onyx.
H.: 3,5 cm
Poids brut: 10,2 g
Mes ordres d'achat