Lot 116
700 - 800 €

BAGUE MARGUERITE vers 1935 sertie d'un saphir ovale facetté de 1,5 ct environ entouré de pierres blanches.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 3,4 g
Mes ordres d'achat