Lot 114
300 - 350 €
Résultat: 300 €

PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis chacun d'une citrine ronde et d'une citrine taillée en poire.
Poids brut: 3,3 g
H.: 12 mm
Mes ordres d'achat