Lot 111
350 - 400 €
Résultat: 380 €

BROCHE FLEUR en or jaune 750/1000 ajouré sertie de petits rubis. Travail italien.
Poids brut: 18 g
Diam.: 3,8 cm
Mes ordres d'achat