Lot 110
Résultat: 1 000 €

BAGUE TREMBLEUSE en or tressé, or jaune et or blanc des années 1960 sertie d'une perle de Tahiti de 11 mm de diamètre environ et de petits brillants en chute.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 20,1 g
Mes ordres d'achat