Lot 109
Résultat: 7 600 €

COLLIER constitué de cinquante-huit perles de culture en chute (
Diam.: 5 à 8 mm environ), fermoir en or jaune serti d'un brillant en taille coussin de 0,5 ct environ entouré de brillants taille ancienne.
L.: 39 cm
Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat