Lot 107
2 200 - 2 500 €

BAGUE JONC en or blanc sertie d'un saphir ovale facetté de 2,5 ct environ épaulé de douze saphirs ronds et six brillants.
Tour de doigt: 50
Poids brut: 7,3 g
Certificat GGT.
Mes ordres d'achat