Lot 102
1 500 - 1 800 €

BAGUE en or blanc sertie d'un rubis ovale facetté probablement birman de 2 ct environ épaulé de six brillants.
Tour de doigt: 54,5
Poids brut: 3,4 g
Certificat GGT.
Mes ordres d'achat