Lot 97

BAGUE DÔME en or jaune sertie d'un saphir en taille cabochon de forme ovale à côtés échancrés de 2 ct environ cantonné de six petits brillants.
Tour de doigt: 51,5
Poids brut: 11,5 g
Mes ordres d'achat