Lot 95
400 - 500 €
Résultat: 450 €

PAIRE DE CRÉOLES en or jaune à décor de croisillons. Travail italien au 750/1000.
Florence, orfèvre 657.
Diam.: 4,5 cm
Poids: 21,4 g
Mes ordres d'achat