Lot 94
1 800 - 2 000 €

BAGUE en or blanc sertie d'un saphir ovale facetté de 2,5 ct environ épaulé de deux diamants taillés en demi-lune et deux diamants taillés en poire.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 3,6 g
Certificat GGT.
Mes ordres d'achat