Lot 90
Résultat: 1 950 €

CARTIER Paris

BRACELET-MONTRE D'HOMME en or jaune modèle Tank, cadran émaillé et couronne en saphir cabochon. Avec son bracelet d'origine cuir noir et boucle dépliante en or jaune. Mouvement mécanique. Porte le n° 028783.
3,5 x 2,8 cm
Poids brut: 43 g
Mes ordres d'achat