Lot 88
350 - 400 €

MUST DE CARTIER

MONTRE-BRACELET en vermeil modèle Colisée, couronne sertie d'un saphir. Bracelet cuir. Mouvement à quartz.
L.: 2,5 cm
Poids brut: 20 g
Écrin d'origine.
Mes ordres d'achat