Susie OTERO Mon Trésor Paris

Lot 85

Susie OTERO Mon Trésor Paris

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or blanc 750/1000 sertis de petits brillants et de deux quartz roses en taille cabochon et poire.
H.: 4,5 cm
Poids brut: 15,2 g
Mes ordres d'achat