Susie OTERO Mon Trésor Paris

Lot 84

Susie OTERO Mon Trésor Paris

PENDENTIF et sa chaîne en or blanc serti de brillants et de quartz roses taillés en cabochon et en poire.
H. pendentif: 7,2 cm
Poids brut: 11,2 g
Mes ordres d'achat