Lot 82
Résultat: 400 €

Susie OTERO Paris

BAGUE DÔME en argent et or jaune sertie d'un cabochon facetté de calcédoine entouré de brillants.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 12,7 g
Mes ordres d'achat