Lot 80
4 000 - 6 000 €

BAGUE SOLITAIRE en or gris sertie d'un brillant ovale taille moderne de 1,18 ct. Couleur G - Pureté SI1.
Poids brut: 3,7 g
Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat